Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen mit rationalen Coefficienten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 106 (1890), pp. 285-314
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1890__106_148784,
author = {Paul Schafheitlin},
title = {Zur {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen} mit rationalen {Coefficienten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {285--314},
year = {1890},
volume = {106},
zbl = {22.0307.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148784/}
}
Paul Schafheitlin. Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen mit rationalen Coefficienten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 106 (1890), pp. 285-314. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148784/