Bemerkung zu vorstehender Abhandlung des Herrn Heffter zur Theorie der linearen Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 106 (1890), pp. 283-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1890__106_148783,
author = {L. Fuchs},
title = {Bemerkung zu vorstehender {Abhandlung} des {Herrn} {Heffter} zur {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {283--284},
year = {1890},
volume = {106},
zbl = {22.0306.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148783/}
}
TY - JOUR AU - L. Fuchs TI - Bemerkung zu vorstehender Abhandlung des Herrn Heffter zur Theorie der linearen Differentialgleichungen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1890 SP - 283 EP - 284 VL - 106 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148783/ ID - JRAM_1890__106_148783 ER -
L. Fuchs. Bemerkung zu vorstehender Abhandlung des Herrn Heffter zur Theorie der linearen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 106 (1890), pp. 283-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1890__106_148783/