Bemerkungen über die Darstellung von Reihen durch Integrale. (Fortsetzung).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 105 (1889), pp. 345-354
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1889__105_148767,
author = {L. Kronecker},
title = {Bemerkungen \"uber die {Darstellung} von {Reihen} durch {Integrale.} {(Fortsetzung).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {345--354},
year = {1889},
volume = {105},
zbl = {21.0281.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1889__105_148767/}
}
L. Kronecker. Bemerkungen über die Darstellung von Reihen durch Integrale. (Fortsetzung).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 105 (1889), pp. 345-354. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1889__105_148767/