Zur Theorie der Fuchsschen Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 105 (1889), pp. 181-232
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Algebraic functions Fuchsian functions
@article{JRAM_1889__105_148760,
author = {Ludwig Schlesinger},
title = {Zur {Theorie} der {Fuchsschen} {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {181--232},
year = {1889},
volume = {105},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1889__105_148760/}
}
Ludwig Schlesinger. Zur Theorie der Fuchsschen Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 105 (1889), pp. 181-232. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1889__105_148760/