Rein geometrische Untersuchungen über algebraische Minimalflächen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 105 (1889), pp. 101-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1889__105_148754,
author = {Rudolf Sturm},
title = {Rein geometrische {Untersuchungen} \"uber algebraische {Minimalfl\"achen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {101--126},
year = {1889},
volume = {105},
zbl = {21.0807.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1889__105_148754/}
}
Rudolf Sturm. Rein geometrische Untersuchungen über algebraische Minimalflächen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 105 (1889), pp. 101-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1889__105_148754/