Ueber Integrale zweiter Gattung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 326-336
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1887__101_148697,
author = {J. Thomae},
title = {Ueber {Integrale} zweiter {Gattung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {326--336},
year = {1887},
volume = {101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148697/}
}
J. Thomae. Ueber Integrale zweiter Gattung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 326-336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148697/