Ueber die Congruenz nach einem aus zwei endlichen Gruppen gebildeten Doppelmodul.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 273-299
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1887__101_148695,
author = {G. Frobenius},
title = {Ueber die {Congruenz} nach einem aus zwei endlichen {Gruppen} gebildeten {Doppelmodul.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {273--299},
year = {1887},
volume = {101},
zbl = {19.0136.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148695/}
}
G. Frobenius. Ueber die Congruenz nach einem aus zwei endlichen Gruppen gebildeten Doppelmodul.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 273-299. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148695/