Bemerkungen über eine Gattung vielfacher Integrale. (Auszug eines an Herrn L. Kronecker gerichteten Schreibens).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 214-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1887__101_148693,
author = {R. Lipschitz},
title = {Bemerkungen \"uber eine {Gattung} vielfacher {Integrale.} {(Auszug} eines an {Herrn} {L.} {Kronecker} gerichteten {Schreibens).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {214--226},
year = {1887},
volume = {101},
zbl = {19.0277.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148693/}
}
TY - JOUR AU - R. Lipschitz TI - Bemerkungen über eine Gattung vielfacher Integrale. (Auszug eines an Herrn L. Kronecker gerichteten Schreibens). JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1887 SP - 214 EP - 226 VL - 101 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148693/ ID - JRAM_1887__101_148693 ER -
%0 Journal Article %A R. Lipschitz %T Bemerkungen über eine Gattung vielfacher Integrale. (Auszug eines an Herrn L. Kronecker gerichteten Schreibens). %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1887 %P 214-226 %V 101 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148693/ %F JRAM_1887__101_148693
R. Lipschitz. Bemerkungen über eine Gattung vielfacher Integrale. (Auszug eines an Herrn L. Kronecker gerichteten Schreibens).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 214-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148693/