Bemerkung zur Theorie der linearen Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 203-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1887__101_148691,
author = {L.W. Thom\'e},
title = {Bemerkung zur {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {203--208},
year = {1887},
volume = {101},
zbl = {19.0305.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148691/}
}
L.W. Thomé. Bemerkung zur Theorie der linearen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 101 (1887), pp. 203-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1887__101_148691/