Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 96 (1884), pp. 185-281
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
linear ordinary differential equation
@article{JRAM_1884__96_183453,
author = {L.W. Thom\'e},
title = {Zur {Theorie} der linearen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {185--281},
year = {1884},
volume = {96},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1884__96_183453/}
}
L.W. Thomé. Zur Theorie der linearen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 96 (1884), pp. 185-281. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1884__96_183453/