Ueber die Irreductibilität der linearen Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 96 (1884), pp. 123-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1884__96_183450,
author = {Leo K\"onigsberger},
title = {Ueber die {Irreductibilit\"at} der linearen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {123--151},
year = {1884},
volume = {96},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1884__96_183450/}
}
Leo Königsberger. Ueber die Irreductibilität der linearen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 96 (1884), pp. 123-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1884__96_183450/