Ueber die Flächen mit einem System sphärischer Krümmungslinien.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 329-341
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1883__94_148544,
author = {A. Enneper},
title = {Ueber die {Fl\"achen} mit einem {System} sph\"arischer {Kr\"ummungslinien.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {329--341},
year = {1883},
volume = {94},
zbl = {15.0631.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148544/}
}
A. Enneper. Ueber die Flächen mit einem System sphärischer Krümmungslinien.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 329-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148544/