Beiträge zur Theorie der elliptischen Functionen II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 251-267
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
inversion problem
@article{JRAM_1883__94_148537,
author = {Otto Rausenberger},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der elliptischen {Functionen} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {251--267},
year = {1883},
volume = {94},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148537/}
}
Otto Rausenberger. Beiträge zur Theorie der elliptischen Functionen II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 251-267. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148537/