Ueber Integrale zweiter Gattung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 241-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1883__94_148536,
author = {J. Thomae},
title = {Ueber {Integrale} zweiter {Gattung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {241--250},
year = {1883},
volume = {94},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148536/}
}
J. Thomae. Ueber Integrale zweiter Gattung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 241-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148536/