Zur conformen Abbildung der Cyklide auf Rechteck und unbegrenzte Ebene.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 237-238
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1883__94_148534,
author = {G. Holzm\"uller},
title = {Zur conformen {Abbildung} der {Cyklide} auf {Rechteck} und unbegrenzte {Ebene.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {237--238},
year = {1883},
volume = {94},
zbl = {15.0756.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148534/}
}
G. Holzmüller. Zur conformen Abbildung der Cyklide auf Rechteck und unbegrenzte Ebene.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 94 (1883), pp. 237-238. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1883__94_148534/