Ueber den geometrischen Ort der Kegelspitzen der durch sechs Punkte gehenden Kegelflächen zweiten Grades.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 92 (1882), pp. 304-306
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1882__92_148495,
author = {Eugen Hunyady},
title = {Ueber den geometrischen {Ort} der {Kegelspitzen} der durch sechs {Punkte} gehenden {Kegelfl\"achen} zweiten {Grades.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {304--306},
year = {1882},
volume = {92},
zbl = {14.0692.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148495/}
}
TY - JOUR AU - Eugen Hunyady TI - Ueber den geometrischen Ort der Kegelspitzen der durch sechs Punkte gehenden Kegelflächen zweiten Grades. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1882 SP - 304 EP - 306 VL - 92 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148495/ ID - JRAM_1882__92_148495 ER -
%0 Journal Article %A Eugen Hunyady %T Ueber den geometrischen Ort der Kegelspitzen der durch sechs Punkte gehenden Kegelflächen zweiten Grades. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1882 %P 304-306 %V 92 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148495/ %F JRAM_1882__92_148495
Eugen Hunyady. Ueber den geometrischen Ort der Kegelspitzen der durch sechs Punkte gehenden Kegelflächen zweiten Grades.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 92 (1882), pp. 304-306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148495/