Ueber die Umformung gewisser Determinanten, welche in der Lehre von den Kegelschnitten vorkommen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 92 (1882), pp. 123-144
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1882__92_148488,
author = {F. Caspary},
title = {Ueber die {Umformung} gewisser {Determinanten,} welche in der {Lehre} von den {Kegelschnitten} vorkommen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {123--144},
year = {1882},
volume = {92},
zbl = {14.0104.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148488/}
}
TY - JOUR AU - F. Caspary TI - Ueber die Umformung gewisser Determinanten, welche in der Lehre von den Kegelschnitten vorkommen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1882 SP - 123 EP - 144 VL - 92 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148488/ ID - JRAM_1882__92_148488 ER -
F. Caspary. Ueber die Umformung gewisser Determinanten, welche in der Lehre von den Kegelschnitten vorkommen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 92 (1882), pp. 123-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1882__92_148488/