Untersuchung über die 2r-fach periodischen Functionen von r Veränderlichen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1880__89_183445,
author = {Karl Weierstrass},
title = {Untersuchung \"uber die 2r-fach periodischen {Functionen} von r {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--8},
year = {1880},
volume = {89},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183445/}
}
Karl Weierstrass. Untersuchung über die 2r-fach periodischen Functionen von r Veränderlichen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183445/