Die Steinersche Lösung der Malfattischen Aufgabe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 127-135
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1880__89_183429,
author = {Julius Petersen},
title = {Die {Steinersche} {L\"osung} der {Malfattischen} {Aufgabe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {127--135},
year = {1880},
volume = {89},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183429/}
}
Julius Petersen. Die Steinersche Lösung der Malfattischen Aufgabe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 127-135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183429/