Beiträge zur Theorie der Determinanten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 86-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1880__89_183427,
author = {E. F\"urstenau},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der {Determinanten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {86--88},
year = {1880},
volume = {89},
zbl = {12.0108.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183427/}
}
E. Fürstenau. Beiträge zur Theorie der Determinanten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 86-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183427/