Beitrag zur Theorie der Flächen zweiten Grades.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 47-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1880__89_183423,
author = {E. Hunyady},
title = {Beitrag zur {Theorie} der {Fl\"achen} zweiten {Grades.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {47--69},
year = {1880},
volume = {89},
zbl = {12.0503.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183423/}
}
E. Hunyady. Beitrag zur Theorie der Flächen zweiten Grades.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 89 (1880), pp. 47-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1880__89_183423/