Integration einiger linearen Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 88 (1879), pp. 343-347
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
linear differential equation, fourth order differential equation
@article{JRAM_1879__88_148445,
author = {Simon Spitzer},
title = {Integration einiger linearen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {343--347},
year = {1879},
volume = {88},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__88_148445/}
}
Simon Spitzer. Integration einiger linearen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 88 (1879), pp. 343-347. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__88_148445/