Zur Transformationstheorie der elliptischen Functionen. Abhandlung 2.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 88 (1879), pp. 205-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1879__88_148439,
author = {L. Kiepert},
title = {Zur {Transformationstheorie} der elliptischen {Functionen.} {Abhandlung} 2.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {205--212},
year = {1879},
volume = {88},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__88_148439/}
}
L. Kiepert. Zur Transformationstheorie der elliptischen Functionen. Abhandlung 2.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 88 (1879), pp. 205-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__88_148439/