Zur Theorie der Bernoullischen Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 88 (1879), pp. 85-95
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Bernoulli numbers, congruences
@article{JRAM_1879__88_148433,
author = {M. Stern},
title = {Zur {Theorie} der {Bernoullischen} {Zahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {85--95},
year = {1879},
volume = {88},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__88_148433/}
}
M. Stern. Zur Theorie der Bernoullischen Zahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 88 (1879), pp. 85-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__88_148433/