Observation relative à l'article de M. Sourander.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 87 (1879), pp. 220-221
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1879__87_148419,
author = {A. Souillart},
title = {Observation relative \`a l'article de {M.} {Sourander.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {220--221},
year = {1879},
volume = {87},
zbl = {11.0556.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__87_148419/}
}
A. Souillart. Observation relative à l'article de M. Sourander.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 87 (1879), pp. 220-221. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__87_148419/