Ueber zwei Raumformen mit constanter positiver Krümmung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 86 (1879), pp. 72-83
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1879__86_148388,
author = {W. Killing},
title = {Ueber zwei {Raumformen} mit constanter positiver {Kr\"ummung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {72--83},
year = {1879},
volume = {86},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__86_148388/}
}
W. Killing. Ueber zwei Raumformen mit constanter positiver Krümmung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 86 (1879), pp. 72-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__86_148388/