Ueber homogene totale Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 86 (1879), pp. 1-19
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1879__86_148385,
author = {G. Frobenius},
title = {Ueber homogene totale {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--19},
year = {1879},
volume = {86},
zbl = {10.0248.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__86_148385/}
}
G. Frobenius. Ueber homogene totale Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 86 (1879), pp. 1-19. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1879__86_148385/