Ueber ein einfaches Hyperboloid von besonderer Art.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 85 (1878), pp. 26-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1878__85_148367,
author = {H. Schr\"oter},
title = {Ueber ein einfaches {Hyperboloid} von besonderer {Art.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {26--79},
year = {1878},
volume = {85},
zbl = {10.0412.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1878__85_148367/}
}
H. Schröter. Ueber ein einfaches Hyperboloid von besonderer Art.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 85 (1878), pp. 26-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1878__85_148367/