Ueber algebraische Beziehungen zwischen Integralen verschiedener Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 284-293
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1877__84_148359,
author = {L. K\"onigsberger},
title = {Ueber algebraische {Beziehungen} zwischen {Integralen} verschiedener {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {284--293},
year = {1877},
volume = {84},
zbl = {10.0243.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148359/}
}
TY - JOUR AU - L. Königsberger TI - Ueber algebraische Beziehungen zwischen Integralen verschiedener Differentialgleichungen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1877 SP - 284 EP - 293 VL - 84 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148359/ ID - JRAM_1877__84_148359 ER -
L. Königsberger. Ueber algebraische Beziehungen zwischen Integralen verschiedener Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 284-293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148359/