Zur Theorie der Bernouillschen Zahlen. Auszug aus einem Schreiben an Herrn Borchardt.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 267-269
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1877__84_148356,
author = {M. Stern},
title = {Zur {Theorie} der {Bernouillschen} {Zahlen.} {Auszug} aus einem {Schreiben} an {Herrn} {Borchardt.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {267--269},
year = {1877},
volume = {84},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148356/}
}
M. Stern. Zur Theorie der Bernouillschen Zahlen. Auszug aus einem Schreiben an Herrn Borchardt.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 267-269. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148356/