Ueber die Steinersche Verallgemeinerung des Malfattischen Problems.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 259-263
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1877__84_148354,
author = {W. Godt},
title = {Ueber die {Steinersche} {Verallgemeinerung} des {Malfattischen} {Problems.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {259--263},
year = {1877},
volume = {84},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148354/}
}
W. Godt. Ueber die Steinersche Verallgemeinerung des Malfattischen Problems.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 259-263. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148354/