Ueber die Benutzung einer vierfachen Mannigfaltigkeit zur Ableitung orthogonaler Flächensysteme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 219-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1877__84_148350,
author = {G.F. Mehler},
title = {Ueber die {Benutzung} einer vierfachen {Mannigfaltigkeit} zur {Ableitung} orthogonaler {Fl\"achensysteme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {219--230},
year = {1877},
volume = {84},
zbl = {09.0533.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148350/}
}
TY - JOUR AU - G.F. Mehler TI - Ueber die Benutzung einer vierfachen Mannigfaltigkeit zur Ableitung orthogonaler Flächensysteme. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1877 SP - 219 EP - 230 VL - 84 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148350/ ID - JRAM_1877__84_148350 ER -
G.F. Mehler. Ueber die Benutzung einer vierfachen Mannigfaltigkeit zur Ableitung orthogonaler Flächensysteme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 219-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148350/