Zur Theorie der Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 80-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Generalized Taylor expansions
@article{JRAM_1877__84_148346,
author = {Leopold Schendel},
title = {Zur {Theorie} der {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {80--84},
year = {1877},
volume = {84},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148346/}
}
Leopold Schendel. Zur Theorie der Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 84 (1877), pp. 80-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__84_148346/