Ueber die conforme Abbildung mehrfach zusammenhängender ebener Flächen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 83 (1877), pp. 300-351
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1877__83_148342,
author = {F. Schottky},
title = {Ueber die conforme {Abbildung} mehrfach zusammenh\"angender ebener {Fl\"achen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {300--351},
year = {1877},
volume = {83},
zbl = {09.0584.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__83_148342/}
}
F. Schottky. Ueber die conforme Abbildung mehrfach zusammenhängender ebener Flächen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 83 (1877), pp. 300-351. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__83_148342/