Zur Theorie der elliptischen Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 83 (1877), pp. 175-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Representations of elliptic functions in terms of the Weierstrass -function
@article{JRAM_1877__83_148330,
author = {G. Frobenius and L. Stickelberger},
title = {Zur {Theorie} der elliptischen {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {175--179},
year = {1877},
volume = {83},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__83_148330/}
}
G. Frobenius; L. Stickelberger. Zur Theorie der elliptischen Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 83 (1877), pp. 175-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1877__83_148330/