Ueber die Reduction des elliptischen Integrals ... (sin am u)2r du.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 81 (1876), pp. 81-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Elliptic integrals
@article{JRAM_1876__81_183420,
author = {J. Thomae},
title = {Ueber die {Reduction} des elliptischen {Integrals} ... (sin am u)2r du.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {81--92},
year = {1876},
volume = {81},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1876__81_183420/}
}
J. Thomae. Ueber die Reduction des elliptischen Integrals ... (sin am u)2r du.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 81 (1876), pp. 81-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1876__81_183420/