Ueber eine Eigenschaft der Bernoullischen Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 81 (1876), pp. 290-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1876__81_183411,
author = {M. Stern},
title = {Ueber eine {Eigenschaft} der {Bernoullischen} {Zahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {290--294},
year = {1876},
volume = {81},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1876__81_183411/}
}
M. Stern. Ueber eine Eigenschaft der Bernoullischen Zahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 81 (1876), pp. 290-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1876__81_183411/