Ueber die allgemeinsten Beziehungen zwischen hyperelliptischen Integralen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 81 (1876), pp. 193-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
hyperelliptic integrals
@article{JRAM_1876__81_183404,
author = {L. K\"onigsberger},
title = {Ueber die allgemeinsten {Beziehungen} zwischen hyperelliptischen {Integralen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {193--216},
year = {1876},
volume = {81},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1876__81_183404/}
}
L. Königsberger. Ueber die allgemeinsten Beziehungen zwischen hyperelliptischen Integralen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 81 (1876), pp. 193-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1876__81_183404/