Ueber die Abbildung durch algebraische Functionen. Anhang zur Abhandlung Bd. 77, S. 339ff. dieses Journals.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 78 (1874), pp. 338-339
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1874__78_148260,
author = {L. Fuchs},
title = {Ueber die {Abbildung} durch algebraische {Functionen.} {Anhang} zur {Abhandlung} {Bd.} 77, {S.} 339ff. dieses {Journals.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {338--339},
year = {1874},
volume = {78},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__78_148260/}
}
TY - JOUR AU - L. Fuchs TI - Ueber die Abbildung durch algebraische Functionen. Anhang zur Abhandlung Bd. 77, S. 339ff. dieses Journals. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1874 SP - 338 EP - 339 VL - 78 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__78_148260/ ID - JRAM_1874__78_148260 ER -
L. Fuchs. Ueber die Abbildung durch algebraische Functionen. Anhang zur Abhandlung Bd. 77, S. 339ff. dieses Journals.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 78 (1874), pp. 338-339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__78_148260/