Darstellung quaternärer biquadratischer Formen als Summen von zehn Biquadraten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 78 (1874), pp. 123-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1874__78_148250,
author = {Th. Reye},
title = {Darstellung quatern\"arer biquadratischer {Formen} als {Summen} von zehn {Biquadraten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {123--129},
year = {1874},
volume = {78},
zbl = {06.0564.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__78_148250/}
}
Th. Reye. Darstellung quaternärer biquadratischer Formen als Summen von zehn Biquadraten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 78 (1874), pp. 123-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__78_148250/