Bemerkung zu der Geiserschen die Curven dritter Ordnung betreffenden Abhandlung:
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), p. 263
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1874__77_148239,
author = {A. Milinowski},
title = {Bemerkung zu der {Geiserschen} die {Curven} dritter {Ordnung} betreffenden {Abhandlung:} },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {263--263},
year = {1874},
volume = {77},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148239/}
}
A. Milinowski. Bemerkung zu der Geiserschen die Curven dritter Ordnung betreffenden Abhandlung:. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), p. 263. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148239/