Die Steinersche Auflösung der Malfattischen Aufgabe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), pp. 230-244
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1874__77_148236,
author = {H. Schr\"oter},
title = {Die {Steinersche} {Aufl\"osung} der {Malfattischen} {Aufgabe.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {230--244},
year = {1874},
volume = {77},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148236/}
}
H. Schröter. Die Steinersche Auflösung der Malfattischen Aufgabe.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), pp. 230-244. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148236/