Auszug aus einem Schreiben des Herrn Mertens an den Herausgeber.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), p. 102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1874__77_148233,
author = {Franz Mertens},
title = {Auszug aus einem {Schreiben} des {Herrn} {Mertens} an den {Herausgeber.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {102--102},
year = {1874},
volume = {77},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148233/}
}
Franz Mertens. Auszug aus einem Schreiben des Herrn Mertens an den Herausgeber.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), p. 102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148233/