Die regelmässigen ebenen Punktsysteme von ungebrenzter Ausdehnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), pp. 47-101
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1874__77_148232,
author = {Leonhard Sohncke},
title = {Die regelm\"assigen ebenen {Punktsysteme} von ungebrenzter {Ausdehnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {47--101},
year = {1874},
volume = {77},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148232/}
}
Leonhard Sohncke. Die regelmässigen ebenen Punktsysteme von ungebrenzter Ausdehnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 77 (1874), pp. 47-101. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1874__77_148232/