Auflösung der Transformationsgleichungen und Division der elliptischen Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 76 (1873), pp. 34-44
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1873__76_148208,
author = {L. Kiepert},
title = {Aufl\"osung der {Transformationsgleichungen} und {Division} der elliptischen {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {34--44},
year = {1873},
volume = {76},
zbl = {05.0260.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1873__76_148208/}
}
L. Kiepert. Auflösung der Transformationsgleichungen und Division der elliptischen Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 76 (1873), pp. 34-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1873__76_148208/