Bestimmung der Anzahl involutorischer Elementenpaare einförmiger mehrdeutiger Gebilde.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 74 (1872), pp. 189-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1872__74_148176,
author = {Emil Weyr},
title = {Bestimmung der {Anzahl} involutorischer {Elementenpaare} einf\"ormiger mehrdeutiger {Gebilde.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {189--192},
year = {1872},
volume = {74},
zbl = {04.0267.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1872__74_148176/}
}
Emil Weyr. Bestimmung der Anzahl involutorischer Elementenpaare einförmiger mehrdeutiger Gebilde.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 74 (1872), pp. 189-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1872__74_148176/