Ueber binäre Formen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 74 (1872), pp. 87-91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
invariants, binary forms
@article{JRAM_1872__74_148170,
author = {S. Gundelfinger},
title = {Ueber bin\"are {Formen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {87--91},
year = {1872},
volume = {74},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1872__74_148170/}
}
S. Gundelfinger. Ueber binäre Formen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 74 (1872), pp. 87-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1872__74_148170/