Ueber ein Problem der Forstwissenschaft.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 67 (1867), pp. 248-265
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1867__67_148017,
author = {A. Clebsch},
title = {Ueber ein {Problem} der {Forstwissenschaft.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {248--265},
year = {1867},
volume = {67},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1867__67_148017/}
}
A. Clebsch. Ueber ein Problem der Forstwissenschaft.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 67 (1867), pp. 248-265. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1867__67_148017/