Ueber Theta-Functionen vielfacher Argumente.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 66 (1866), pp. 177-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__66_147988,
author = {G. Roch},
title = {Ueber {Theta-Functionen} vielfacher {Argumente.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {177--184},
year = {1866},
volume = {66},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__66_147988/}
}
G. Roch. Ueber Theta-Functionen vielfacher Argumente.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 66 (1866), pp. 177-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__66_147988/