Ein Uebertragungsprincip.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 66 (1866), pp. 15-21
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__66_147981,
author = {O. Hesse},
title = {Ein {Uebertragungsprincip.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {15--21},
year = {1866},
volume = {66},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__66_147981/}
}
O. Hesse. Ein Uebertragungsprincip.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 66 (1866), pp. 15-21. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__66_147981/